воскресенье, 10 марта 2013 г.

Праздничные разъезды и покупка дисков

Мои красавчики в кафе Трио
Все три праздничных дня много ездим. 8 марта поздним утром, втроем, выбираемся в зоопарк. Хотя ещё прохладненько и пасмурно, всё равно приятно побродить на свежем воздухе и поглядеть на животных. Львам сделали новый просторный вольер, копытные и кенгуру гуляют, фламинго и слоны — в помещении.
У человекообразных обезьян вообще всё закрыто. После зоопарка едем в Чалтырь (7.5 км от северо-западного выезда из Ростова-на-Дону до въезда в село), в кафе «Трио» на шашлыки. На коротком участке трассы пробую разгоняться до 100 км/ч — легко, дальше немного с напряжением, на спуске легко достигаю 120 км/ч.

9 марта с утра езжу по делам в район Сельмаша, затем покупаю в Virbak диски для летней резины. Самые недорогие, кременчугские. На авторынке за такие просят от 1000 руб, тут беру по 850 минус небольшая скидка благодаря карточке. После обеда — выезд в Ашан. И тут опять небольшая засада, забыл выключить габариты, опять разрядился. Благо, владельца стоящей рядом 6ки сразу соглашаются помочь, провода у меня уже наготове, прикурил и поехал. Надо ставить ДХО! 10 марта с утра проливной дождь, а мы делаем поздравительный проезд по мамам — сначала к моей, на Западный, затем к Галиной, на Военвед. Возвращаемся не поздно, без всяких приключений. Машина ведет себя отлично, основная сложность — подъемы. При 60 км/ч, на 4 передаче, при 3х пассажирах тянет с трудом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий